Уважаемые коллеги! Спешим сообщить, что в Едином личном кабинете открыт новый сервис Управления делами – «Консультация».

Оформив заявку, вы можете получить от наших специалистов подробную информацию по вопросам оформления приказов и писем, получения копий документов, выдачи бланков, заказа печатей и штампов, составления номенклатуры дел, передачи документов на хранение, предоставления полномочий, изменения структуры университета и многим другим, относящимся к деятельности Управления делами.

Всегда рады помочь вам в работе!