Управление делами

Эффективное управление документами, организационной структурой, полномочиями, организация архивного хранения

Новый маршрут для передачи документов между корпусами университета с 1 апреля 2021г.

 


Уважаемые коллеги!

С 2019 года Единая приемная обеспечивает сервис по передаче документов между корпусами. Сервис позволяет передавать документы в другой корпус, не покидая здание, отслеживать их доставку и вручение адресату в Едином личном кабинете (раздел Административные сервисы – Сервисы Управления делами – Передать документы).

Мы начинали с одного маршрута: Покровский бульвар, 11 – Мясницкая ул., 20. Сервис стал очень востребован. В 2020 году, несмотря на пандемию, мы выполнили около 15 тысяч заявок. Поэтому мы работаем над его расширением, увеличивая адреса для передачи документов.

С июля 2020 года с помощью данного сервиса сотрудники НИУ ВШЭ могут передавать заявки от МОЛ на Хитровский переулок2/8 (Центральный склад).

С 1 марта 2021 года появилась новая локация по адресу: ул. Шаболовка, 26, корп.3. Обмен документами реализуется два раза в неделю (вторник, четверг). Передать и получить документы можно в кабинете 3302 в рабочие часы.

Рады вам сообщить, что с 1 апреля к списку адресов для обмена документами присоединяется  корпус на Старой Басманной ул., 21/4.  Передать и получить документы можно в кабинете 303, стр. 1 в рабочие часы.

С правилами передачи документов мы можете ознакомиться на странице Управления делами. Актуальный график отправки корреспонденции размещен на странице «Единая приемная НИУ ВШЭ».

 Благодарим вас за активное использование сервисов и услуг Единой приемной.